Eye of the Beholder – Waffen: Unterschied zwischen den Versionen
Erscheinungsbild
K Textersetzung - „prettytable“ durch „wikitable“ |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 33: | Zeile 33: | ||
|- | |- | ||
|Stein || align="center" |[[Datei:Eye of the Beholder Stein.jpg]] ||1 – {{0}}4 || Wurfgeschoss, mit Schleuder verwendbar | |Stein || align="center" |[[Datei:Eye of the Beholder Stein.jpg]] ||1 – {{0}}4 || Wurfgeschoss, mit Schleuder verwendbar | ||
|- | |||
|Wurfpfeil || align="center" |[[Datei:Eye of the Beholder Wurfpfeil.jpg]] ||1 – {{0}}4 || Wurfgeschoss | |||
|- | |- | ||
|Wurfpfeil +2 || align="center" |[[Datei:Eye of the Beholder Wurfpfeil.jpg]] ||3 – {{0}}6 || Wurfgeschoss | |Wurfpfeil +2 || align="center" |[[Datei:Eye of the Beholder Wurfpfeil.jpg]] ||3 – {{0}}6 || Wurfgeschoss | ||
Version vom 29. Oktober 2023, 12:05 Uhr
|
Allgemeine Informationen |
Lösungshilfen |
Spielinhalte |
|
Daten und Fakten |
Tipps und Tricks |
Handlungsorte |
Hier sind alle Waffen aufgelistet.