Diskussion:War Cry: Unterschied zwischen den Versionen
(Die Seite wurde neu angelegt: „===Bosse=== Diese Gegner sind einzigartige Kreaturen. Sie verstecken sich in Höhlen, Festungen oder Ruinen und sind besonders für unerfahrene Helden nur sch…“) |
(→Bosse) |
||
Zeile 10: | Zeile 10: | ||
||Alicia | ||Alicia | ||
||Leerstehende Mine | ||Leerstehende Mine | ||
|- | |||
||data-sort-value="Damonenjagerin Kalinda"|Dämonenjägerin Kalinda | |||
||Dasek-Moor | |||
|- | |- | ||
||Darkana | ||Darkana | ||
Zeile 19: | Zeile 22: | ||
||Fiona Croft | ||Fiona Croft | ||
||Eingestürzte Mine | ||Eingestürzte Mine | ||
|- | |||
||Gimli | |||
||Festung Aurus | |||
|- | |||
||Jason Vorhees | |||
||Verfallende Mine | |||
|- | |- | ||
||Prinz Assil | ||Prinz Assil | ||
Zeile 28: | Zeile 37: | ||
||Ronja | ||Ronja | ||
||Verlassene Mine | ||Verlassene Mine | ||
|- | |||
||Prinz Assil | |||
||Festung Cedrian | |||
|- | |||
||Sir Uther Pendragon | |||
||Höhle der gebrochenen Versprechen | |||
|- | |- | ||
||Xena | ||Xena | ||
||Schlosshof | ||Schlosshof | ||
|} | |} |
Version vom 22. März 2019, 14:11 Uhr
Bosse
Diese Gegner sind einzigartige Kreaturen. Sie verstecken sich in Höhlen, Festungen oder Ruinen und sind besonders für unerfahrene Helden nur schwer zu besiegen. Doch ihre Beute besteht aus individuellen Waffen und Rüstungen, die du sammeln und als Trophäen in deinem Haus ausstellen kannst.
Name | Ort |
---|---|
Alicia | Leerstehende Mine |
data-sort-value="Damonenjagerin Kalinda"|Dämonenjägerin Kalinda | Dasek-Moor |
Darkana | Pfeilhöhle |
Doom | Macamentain |
Fiona Croft | Eingestürzte Mine |
Gimli | Festung Aurus |
Jason Vorhees | Verfallende Mine |
Prinz Assil | Festung Cedrian |
Red Sonja | Anutwyll |
Ronja | Verlassene Mine |
Prinz Assil | Festung Cedrian |
Sir Uther Pendragon | Höhle der gebrochenen Versprechen |
Xena | Schlosshof |